Produkte der kategorie
Kontaktieren Sie uns

ByTune Electronics Co., Ltd

Herstellung Fabrik:

Hinzufügen: A5 Gebäude, 1st RD 3055, Gongming Straße, Guangming Bezirk, ZhenZhen, 518100, China

Tel: 0755-27765981

Fax: 0755-8529 6631

Engineering:Support@btslipring.com

 

Verkaufsbüro:

Tel: + 86-755-2964 2158

Fax: + 86-755-2350 3855

Mobil: 189 2742 5032

Hinzugefügt: 6. Etage, C-Gebäude, neue Generation; Hi-Tech Park, 28 District, Bao'an, ShenZhen, 518125, China

Vertrieb:Sales@btslipring.com

Facebook: slipring1@hotmail.com

Twitter: Btslipring

Skype:btslipring

 

US-Büro:

usoffice@btslipring.com

USA-Atlanta

Canada-Edmonton

Einzelmodell vier Kanal Faser LWL-Drehkupplung

Einzelmodell vier Kanal Faser LWL-Drehkupplung

Modell Nummer: BTFO-04-02 4-Kanal FORJ mit gemischten Fasern (2 cm und 2 MM) Faser-Typ: SMF28 und 50/125um GI mit 3 mm Jacke Faser-Länge: 1mWavelength:1310 / 1550nm SM; 1310/850nm MM Stecker-Typ: ST Einfügedämpfung: < 5 dB IL-Variante: + /-1dB Übersprechen: <-50 dB Drehzahl: 200 u/min Vibration: MIL-STD-167-1A Mechanische Wirkung: MIL-STD - 810G IP-Klasse: IP 65 (IP68Optional)

Produkt - Details

Einzelmodell vier Kanal Faser LWL-Drehkupplung
Modellnummer: BTFO-04-01

Faser-Optik-Schleifringe zu optischen Signale sind welche elektrische Schleifringe in elektrische Signale, Zeichen einer heißt übergeben über Schnittstellen, drehen, besonders wenn große Datenmengen übertragen. Fiber optic Schleifringe pflegen die inhärenten Vorteile der Faser zu einem Ende. ByTune Elektronik fertigt seit 20 Jahren Fiber optic Schleifringe.

Beschreibung:4-Kanal FORJ mit gemischten Fasern (2 cm und 2 MM)
Fasertyp:SMF28 und 50/125um GI mit 3 mm Jacke
Faserlänge:1m
Wellenlänge:1310/1550nm SM; 1310/850nm MM
Anschlusstyp: ST.
Einfügedämpfung:Andlt; 5 dB
IL-Variante:+ /-1dB
Übersprechen:Andlt;-50 dB
Geschwindigkeit: 200 u/min
Vibration:MIL-STD-167-1A
Mechanische Wirkung:MIL-STD - 810G
IP-Klasse:IP 65 (IP68Optional)

Merkmale derEinzelmodell vier Kanal Faser LWL-Drehkupplung
•Provides Rotary Kupplung für multimode oder single-Mode Faser link
•Passive bidirektionale Gerät
Hörprogramme werden kombiniert mit unseren elektrischen rutscht und hydraulische
•Alternative Antrieb Kupplung und Bauformen sind erhältlich (Einzelheiten Fabrik Spezifikation)
•Customized Schnittstellen für einfache LWL Kabel-Ersatz
Hörprogramme werden bestehenden Schleifring Designs integriert
•Aluminum oder eloxiertem Aluminium-Gehäuse
•Rugged design
Schock- und Vibrationsfestigkeit vonEinzelmodell vier Kanal Faser LWL-Drehkupplung
•Bytune Fiber optic Schleifringe unterstützen hohe Schock- und Vibration Umgebungen, lange Lebensdauer-Anforderungen von mehr als 200.000 Stunden und lange Datenverbindungen über 100 km der Faser. Geräte sind getestet, dass militärische Standard für Schock- und Vibrationsfestigkeit
Optionen vonEinzelmodell vier Kanal Faser LWL-Drehkupplung
•Supply und Montage von Kunden spezifischen Konnektoren und Fasern
• Anpassung der Montagekonfigurationen, Gehäuse, Materialien und Antrieb Kupplungen
• Flüssige Füllung und Druck Nutzungsentschädigung Unterwasser

Weitere Informationen, wenden Sie sich bitte an Contactour Personal im sales@btslipring.com



Mess- und Prüfgeräte:


3D testen Rundlauf


Elektrisches Rauschen Test Projecto

Interferenz Test zuverlässig Kontakt Test



Hot Tags: Einziges Modell vier Kanal Faser LWL-Drehkupplung, Designer und Hersteller, zuverlässige Übertragung, militärischen standard, konkurrenzfähiger Preis, garantierte Qualität, überlegener Kundendienst, hohe Qualität
In Verbindung stehende Artikel
Email Us
Anfrage
ByTune Electronics Co., Ltd