Produkte der kategorie
Kontaktieren Sie uns

ByTune Electronics Co., Ltd

Herstellung Fabrik:

Hinzufügen: A5 Gebäude, 1st RD 3055, Gongming Straße, Guangming Bezirk, ZhenZhen, 518100, China

Tel: 0755-27765981

Fax: 0755-8529 6631

Engineering:Support@btslipring.com

 

Verkaufsbüro:

Tel: + 86-755-2964 2158

Fax: + 86-755-2350 3855

Mobil: 189 2742 5032

Hinzugefügt: 6. Etage, C-Gebäude, neue Generation; Hi-Tech Park, 28 District, Bao'an, ShenZhen, 518125, China

Vertrieb:Sales@btslipring.com

Facebook: slipring1@hotmail.com

Twitter: Btslipring

Skype:btslipring

 

US-Büro:

usoffice@btslipring.com

USA-Atlanta

Canada-Edmonton

Einziges Modell dual-Channel Fiber optic Drehkupplung

Einziges Modell dual-Channel Fiber optic Drehkupplung

Kanal: 2 ~ 3 Einzel-Modell oder 2 ~ 4 Multi-Modell Wellenlänge: 850,1310, 1550nm, Einfügedämpfung: <5dB hannel(typical="" 2~3db)="" il="" variation:=""> <+ 0.5~1="" db="" crosstalk:="">50dB (typische 63dB) Drehzahl: 100 u/min Drehmoment <1.0Nm >

Produkt - Details

Einziges Modell dual-Channel Fiber optic Drehkupplung
Modellnummer: BTFO-02-01

Faser-Optik-Schleifringe zu optischen Signale sind welche elektrische Schleifringe in elektrische Signale, Zeichen einer heißt übergeben über Schnittstellen, drehen, besonders wenn große Datenmengen übertragen. Fiber optic Schleifringe pflegen die inhärenten Vorteile der Faser zu einem Ende. ByTune Elektronik fertigt seit 20 Jahren Fiber optic Schleifringe.

Kanal:2 ~ 3 Einzel-Modell oder 2 ~ 4 Multi-Modell

Wellenlänge:850,1310, 1550nm,

Einfügedämpfung:Andlt; 5 dB/channel(Typical 2~3dB)

IL-Variante:Andlt; +/-0.5 ~ 1 dB

Übersprechen:Andgt; 50dB (typische 63dB)

Geschwindigkeit:100 u/min

DrehmomentAndlt; 1.0Nm

Rückflussdämpfung:(Typisch für einzelnes Modell) 45dB

Lebenserwartung:100 Millionen 1-2 Runden

Traktion/ziehen:10N (3mm Jacke)

Lichtleistung:23dBm

Arbeits-Temperatur:-20 bis 65 ° C

Lagertemperatur:-25 bis 75 ° C

Paket:Zopf oder FC/ST

Material:Edelstahl

Fasertyp:MM/cm, 3 mm Jacke, Fibe Länge 1M

Anschlusstyp:FC, SC, ST, SMA oder LC

Dimension:ø 44mm x 136mm Länge

Gewicht:1,5 kg

Vibration:MIL-STD-167-1A

Mechanische Wirkung:MIL-STD - 810G

IP-Klasse:IP 65 (IP68Optional)

Merkmale derEinziges Modell dual-Channel Fiber optic Drehkupplung

. Bietet rotary Kupplung multimode oder single-Mode Faser Link

. Passiven bidirektionalen Geräts

. Kombiniert mit unseren elektrischen rutscht und hydraulische kann

. Alternativer Antrieb Kupplung und Bauformen sind erhältlich (Einzelheiten Fabrik Spezifikation)

. Kundenspezifische Schnittstellen für einfache LWL Kabel-Ersatz

. Integrierbar in bestehende Schleifring-designs

. Aluminium oder eloxiertem Aluminium-Gehäuse

. Robustes design

Schock- und VibrationsfestigkeitderEinziges Modell dual-Channel Fiber optic Drehkupplung

. Bytune Fiber optic Schleifringe unterstützen hohe Schock- und Vibration Umgebungen, lange Lebensdauer-Anforderungen von mehr als 200.000 Stunden und lange Datenverbindungen über 100 km der Faser. Geräte sind getestet, dass militärische Standard für Schock- und Vibrationsfestigkeit

OptionenderEinziges Modell dual-Channel Fiber optic Drehkupplung

. Lieferung und Montage von Kunden spezifischen Konnektoren und Fasern

. Anpassung der Montagekonfigurationen, Gehäuse, Materialien und Antrieb Kupplungen

. Flüssige Füllung und Druck Nutzungsentschädigung Unterwasser

. Weitere Informationen, wenden Sie sich bitte an unsere Mitarbeiter an sales@btslipring.com wenden

Mess- und Prüfgeräte:


3D testen Rundlauf


Elektrisches Rauschen Test Projecto

Interferenz Test zuverlässig Kontakt Test


Hot Tags: Single, dual-Channel Fiber optic rotary gemeinsame rotary gemeinsame Modellkonstrukteur und Hersteller, zuverlässige Qualität, Militärstandard, konkurrenzfähiger Preis, garantierte Qualität, hohe Qualität
In Verbindung stehende Artikel
Email Us
Anfrage
ByTune Electronics Co., Ltd